Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 июля 2022 года Сотрудники 20 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу и 45 пожарно-спасательной части приняли участие в соревнованиях по экстремальному забегу «Стальной характер 2022»

В Пермском крае на площадке горнолыжного комплекса «Иван-гора» в селе Гамово прошел экстремальный забег «Стальной характер 2022», в котором приняла участие команда сотрудников 20 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу и 45 пожарно-спасательной части 27 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Представители команды от МЧС России вместе с другими участниками соревнований преодолевали маршрут экстремальной трассы протяженностью в 9 км с 20 препятствиями.

Стоит отметить, что соревнования не зря носят название «Стальной характер»!

Во время прохождения маршрута трассы участники соревнований ползали под колючей проволокой, перебирались через стену на канате, шли по грязевым горам и преодолевали другие препятствия, которые встречались у них на пути.

Трасса устроена так, что участник не знает о том, какое препятствие ждет его впереди.

На большей части маршрута необходимо было преодолеть разные по сложности подъемы, но борьба участников на соревнованиях от этого становилась только напряженней и острей.

Финиш гонки оказался довольно интересным и неожиданным - участникам необходимо было забраться на большой трехметровый контейнер.

После финиша у всех были отличные эмоции и настроение, все участники получили памятные медали.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости