Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 июля 2022 года 28 июля – День PR-специалиста!

Ежегодно 28 июля все российские PR-специалисты разных отраслей отмечают свой профессиональный праздник. 28 июля 2003 года Министром труда и социального развития РФ было подписано постановление о внесении квалификационных характеристик специалистов по связям с общественностью в Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР). 28 июля 2004 года российское PR-сообщество (PR — Public Relations — связи с общественностью) впервые отпраздновало день государственной регистрации профессии. Именно тогда появилась традиция ежегодного празднования Дня PR-специалиста.

В Главном управлении МЧС России по Ульяновской области есть свои PR-специалисты – это личный состав отдела информации и связи с общественностью (пресс-служба). В круглосуточном режиме они освещают работу спасательного ведомства, ведут деятельность по пропаганде безопасного образа жизни и поддерживают актуальную информацию на сайте, официальных страницах социальных сетей и современном медиапространстве.

Поздравляем коллег и желаем новых творческих находок, ярких и нестандартных креативных решений в публичном пространстве! Успехов, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 09:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости