Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 июля 2022 года Турнир по стрельбе из лука в рамках празднования 95-летия образования Государственного пожарного надзора

Накануне в рамках празднования 95-летия со дня образования Государственного пожарного надзора на центральном стадионе города Сунжа прошел открытый турнир по стрельбе из лука. Организатором данного мероприятия стал отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сунжа, г.Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому районам УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. В турнире приняли участие свыше 30 спортсменов республики. Участие в состязаниях принимали как профессионалы, так и любители. Турнир проходил по 4 классам: Любители (класс новички) на дистанции 30 метров, профессионалы (классы Инстиктив, Баре-боу, Олимпик) дистанция 50 метров. Все призеры были награждены медалями, грамотами и ценными подарками. После определения победителей в каждом классе, был проведен мини турнир между всеми спортсменами «Самый меткий стрелок», в котором победитель получил Кубок.

Также для спортсменов и гостей турнира было организована концертная программа с творческим коллективом муниципального ансамбля «Сунжа» и конные прогулки. В заключительном этапе мероприятия Глава города Сунжа Аслан Умаров поблагодарил организаторов мероприятия и поздравил с годовщиной образования Государственного пожарного надзора.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:17 09:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости