Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 июля 2022 года Пусть лето будет без пожаров!

На Театральной площади г. Кирова прошел конкурс рисунка на асфальте «Лето без пожаров». В нём приняли участие воспитанники детского лагеря Детско-юношеского центра Октябрьского района города.

В мероприятии приняли участие ребята разного возраста, самым маленьким помогали вожатые лагеря. В считанные минуты ребята превратили серый асфальт в красочное полотно. Юные художники рисовали огнеборцев, спасающих пострадавших при тушении многоквартирных домов, лесного пожара, изображали знаки пожарной безопасности и многое другое.

После завершения работы каждый участник презентовал свой рисунок, каждый из которых был по-своему интересен и индивидуален. Дети старались передать важность соблюдения правил пожарной безопасности. Оценивали работы сотрудники отдела надзорной деятельности г. Кирова Алексей Белоусов и Дмитрий Стародубов. В результате 1 место досталось Михаилу Стефанову, 2 - Марьяне Елькиной и 3 - Фёдору Васенину. Победители получили грамоты и подарки, а все участники сладкие призы и памятки с основными правилами пожарной безопасности. Рисунки на асфальте «Лето без пожаров» - это творчество, помогающее развивать в детях культуру безопасного образа жизни!

По информации ОНДПР г. Кирова

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости