Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

27 июля 2022 года Пешее патрулирование в Енотаевском районе

Для того чтобы с жителями и гостями области не приключилось беды на воде, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам стараются всеми возможными способами донести до людей важную информацию. Пешее патрулирование мест отдыха является одним их них.

Сотрудники регионального МЧС проводят обходы диких пляжей и призывают граждан не рисковать своим здоровьем. Взрослое население инструктируют, дают рекомендации и предупреждают о возможных опасностях. Особое внимание уделяют несовершеннолетним, которые должны находиться у воды только со взрослыми. В противном случае сотрудники ОМВД, а именно представители ПДН и ЗП вызывают родителей, передают им детей и выдают предупреждение либо составляют административный материал за ненадлежащее исполнение обязанностей.

В ходе прошедшего патрулирования мест массового отдыха населения на водных объектах в с. Енотаевка инспектором ГИМС совместно с сотрудником ПДН ОМВД Енотаевского района были проведены беседы с взрослыми и детьми на тему безопасного поведения на воде, составлено два административных материала на родителей, чьи дети купались без присмотра взрослых.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 13:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости