Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 июля 2022 года Пожарные и спасатели Коми присоединись к проекту «Все для Победы»

Проект «Все для победы» по поддержке подразделений Луганской и Донецкой народных республик был запущен Общероссийским народным фронтом. Проект презентовали личному составу Главного управления МЧС России по Республике Коми в рамках информирования сегодня, 26 июля.О целях проекта, способах принять в нем участие рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Республике Коми Андрей Мишарин.

Он отметил, что к сбору денег и вещей могут подключиться не только граждане, но и юридические лица. Внести свой посильный вклад может каждый: достаточно воспользоваться QR-кодом, размещенном на одноименном портале. Как отмечают организаторы, безопасность и прозрачность платежей, целевой характер сборов под строгим контролем. Помощь направляется только адресно силовым подразделениям ЛНР и ДНР.

К проекту уже присоединились пожарные и спасатели региона. Как отметили участники встречи, сотрудники чрезвычайного ведомства никогда не остаются в стороне и оказывают необходимую поддержку в трудной ситуации.

В свою очередь начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович поблагодарил представителей общественной организации за активную жизненную позицию, а также конструктивное взаимодействие в рамках соглашения, подписанного Главным управлением с региональным исполкомом ОНФ в текущем году.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:26 17:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости