Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 июля 2022 года Сотрудник Главного управления занесён на Доску почёта Лебедянского муниципального района

В минувшие выходные в рамках празднования Дня города в Лебедяни состоялась торжественная церемония открытия Доски почёта «Трудовая слава Лебедянского района», на которую, традиционно, заносят жителей района, отличившиеся в труде, общественной жизни, учёбе и спорте.

Районная Доска почёта – это предмет гордости, символ общественного признания работников трудовых коллективов, которые достигли высоких результатов и внесли весомый вклад в социально-экономическое развитие Лебедянского края.

С приветственным словом к присутствующим обратились: глава администрации Лебедянского муниципального района Роман Ченцов, депутат областного Совета депутатов Дмитрий Еремеев и председатель районного Совета депутатов Татьяна Антипова.

Глава района Роман Ченцов поблагодарил всех за добросовестный труд, пожелал дальнейших успехов в работе и общественной жизни района и вручил Свидетельства о занесении на Доску почёта 49 самым достойным лебедянцам.

В их числе оказался и начальник 14 ПСЧ 3 ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Липецкой области Александр Лыков. Удостоен занесения на Доску почёта Александр за отличие в службе и высокие показатели профессиональной деятельности, а также значительный вклад в обеспечение безопасности Лебедянского муниципального района.

Главное управление поздравляет Александра с заслуженной наградой и гордится такими сотрудниками!

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости