Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 июля 2022 года Работа с населением - как форма профилактики

На территории Богородского муниципального округа проходят "Единые дни информирования", на встречи с населением приглашаются представители различных организаций и ведомств.

Это возможность решить наболевшие проблемы как индивидуального характера так и коллективного, донести до населения актуальную информацию.

Накануне прошла встреча с населением в с. Ошлань и д. Таранки, на встрече присутствовала временно исполняющая полномочия главы Богородского муниципального округа Надежда Губина, представители ЖКХ, участковый уполномоченный пункта полиции, руководитель пенсионного отдела, специалист МФЦ "Мои Документы" и инспектор Богородского района по пожарному надзору Анна Анисимова.

Каждый из представителей довел актуальную информацию в своем направлении. Не остался в стороне вопрос обеспечения пожарной безопасности. А. Анисимова проинформировала присутствующих об обстановке с пожарами на территории муниципального округа, количестве лиц, привлеченных к административной ответственности, и о том, какие нарушения в области пожарной безопасности были выявлены.Инспектор акцентировала внимание на внесенные изменения в Кодекс об административных правонарушениях об увеличении штрафов за нарушения пожарной безопасности.

Напомнила о том, что и в летний период особенно не стоит забывать о соблюдении требований пожарной безопасности. Рекомендовала жителям д. Таранки и с. Ошлань, в связи с установлением сухой, жаркой погоды, ограничить нахождение в лесах и не допускать использования открытого огня, особое внимание уделить места нахождения детей вне дома.А также напомнила, что в случае обнаружения пожара незамедлительно сообщать о случившемся по номеру "01" или "101 "(с мобильного телефона).

После завершения выступления государственного инспектора жители задавали интересующие их вопросы по пожарной безопасности, на которые они получили исчерпывающие ответы.

По информации ОНДПР Богородского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:26 10:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости