Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 июля 2022 года Начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин поздравил сотрудников органов следствия с профессиональным праздником

В Центре креативных компетенций «Патриот» прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню сотрудника органов следствия РФ. Ежегодно этот праздник отмечается 25 июля.Обращаясь к участникам мероприятия, Губернатор Ульяновской области Алексей Русских подчеркнул важность их работы: «Служба сотрудников органов следствия всегда имела особое значение в укреплении законности и правопорядка. От оперативности работы следователей зависит эффективность всей правоохранительной системы региона, а по большому счёту – надёжность всей государственной власти».

Поздравить сотрудников органов следствия с их профессиональным праздником прибыл начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин. Начальник регионального МЧС отметил, что значительных результатов в борьбе с преступностью удалось достичь благодаря высокопрофессиональному, самоотверженному, честному труду следователей во имя справедливости с глубоким уважением к закону и своей профессии.

За добросовестно отношение к исполнению своих служебных обязанностей и профессионализм отличившимся сотрудникам вручили благодарственные письма, знаки отличия, медали и почётные грамоты.

Поздравить сотрудников органов следствия с их профессиональным праздником приехал актёр театра и кино, режиссёр, автор-исполнитель Сергей Маховиков. Звездный гость исполнил свои хиты и пожелал с честью и достоинством нести службу на благо Отечества.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:26 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости