Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 июля 2022 года Сотрудники МЧС из Калужской области принимают участие в форуме «Территория смыслов»

С 21 июля стартовала работа сообщества «Безопасность», главной задачей, которой является укрепление патриотического актива и выстраивание долгосрочной траектории взаимодействия.От Главного управления МЧС России по Калужской области к озеру Сенеж отправилась капитан внутренней службы Долотова Юлия Ильинична – старший специалист отдела воспитательной работы и профилактики коррупционных нарушений.

Программа форума очень насыщенная и на впечатления, и на мероприятия. Это огромное количество панельных дискуссий, мастер-классов, концепт-сессий и внеучебных программ.

Сегодня пройдет панельная дискуссия с Александром Чуприяном, первым заместителем Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на тему «Гуманитарные миссии МЧС в 2022 году».

Впереди у участников еще несколько не менее насыщенных дней – их ждет интересная образовательная программа, развитие навыков, знакомства и обмен опытом.

В 19.20 по московскому времени состоится прямая трансляция выступления https://vk.com/terrascientiaforum?ysclid=l60hqvlien648379838

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости