Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 июля 2022 года «Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас»

Во вторник, 26 июля, на территории Смоленской области будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем местами гроза и небольшой кратковременный дождь. Ветер подует северо-западный, западный, ночью 4-9 м/с, днем 7-12 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +11°C…+16°C, днем +23°C…+28°C. В Смоленске: ночью +13°C…+15°C, днем +24°C…+26°C. Атмосферное давление 737 мм рт. столба, будет слабо падать.

Согласно народным приметам, если в этот день рыба начала бить хвостом - ждите хорошую погоду.

Напоминаем, о необходимости строгого соблюдения мер безопасности у воды: не купайтесь в необорудованных для этого местах, не купайтесь и не управляйте водным транспортом в состоянии алкогольного опьянения, не отпускайте детей без присмотра взрослых к водоемам. Берегите свою жизнь и своих близких. Вода ошибок не прощает.

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101!

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 14:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости