Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 июля 2022 года Инспекторы ГИМС продолжают патрулировать водные артерии Смоленщины

В субботу старший государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области Максим Шорохов провел рейд на главной водной артерии Смоленщине – реке Днепр, направленный на пресечение незаконной эксплуатации маломерных судов и соблюдение правил безопасности судовладельцами.

Особый упор был сделан на наличие необходимых документов у судовладельцев, а также на состояние плавсредств, которое должно отвечать необходимым нормам. Кроме того, были розданы специальные памятки с информацией о технике безопасности на воде и телефонами вызова экстренных служб.

Такие рейдовые мероприятия позволяют поднять уровень информированности граждан и предотвратить несчастные случаи. Именно благодаря таким беседам информация не только достигает слушателя, но еще и остается с ним в виде памятки.

Всю необходимую информацию судовладельцы могут узнать на нашем официальном сайте в разделе Государственной инспекции по маломерным судам: https://67.mchs.gov.ru/glavnoe-upravlenie/sily-i-sredstva/gosudarstvennaya-inspekciya-po-malomernym-sudam.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:24 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости