Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 июля 2022 года Профилактическое патрулирование в Икрянинском и Володарском районах

Инспекторским отделением по Икрянинскому району Центра ГИМС совместно с административной комиссией МО "Бахтемирский сельсовет", сотрудниками ПДН ОМВД проведены профилактические мероприятия.

Традиционно специалисты посетили места массового отдыха жителей у воды. Рейд был направлен на предотвращения несчастных случаев и выявление несовершеннолетних на водных объектах без сопровождения взрослых.

С отдыхающими были проведены профилактические беседы по безопасному поведению на воде в летний период. Им напомнили главные правила и вручили листовки с памятками. Более 50 сельчан приняло участие в профилактическом мероприятии.

В ходе пешего патрулирования нарушения не были выявлены, все несовершеннолетние находились в местах отдыха у воды со взрослыми, административные материалы не составлялись.

Такое же мероприятие было проведено инспекторами ГИМС по Володарскому району. На водоемах были обнаружены 5 несовершеннолетних, которые находились у воды без сопровождения взрослых. К их родителям будут применены меры административного воздействия.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости