Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 июля 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Пермскому краю приняли участие в чемпионате по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры, представляющих федеральные органы исполнительной власти Пермского края

На лыжной базе «Динамо» в Перми проведен чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры, представляющих федеральные органы исполнительной власти Пермского края.

Мероприятие состоялось в рамках Спартакиады Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо».

В чемпионате приняли участие 118 человек. Дистанция для женщин составила 1 км, для мужчин – 3 км и 5 км. На дистанции 3 км среди мужчин старше 35 лет первое место завоевал Иван Елохов (ПИ ФСИН России). Второе место - Лев Осокин (Главное управления МЧС России по Пермскому краю), а на третьем месте - Антон Спиренков (Главное управление МВД России по Пермскому краю). На дистанции 5 км среди мужчин до 35 лет первым стал Антон Белобородов (Главное управление ФСИН России по Пермскому краю). Второе и третье место заняли сотрудники Главного управления МЧС России по Пермскому краю Николай Лягаев и Артем Зарубин.Команда Главного управления МЧС России в итогом зачете заняла третье место, уступив представителям Главного управления МВД России по Пермскому краю и Главного управления ФСИН России по Пермскому краю.Победителей и призеров в личном первенстве наградили грамотами, медалями и призами, а в командном первенстве – грамотами и кубками.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:23 14:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край