Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июля 2022 года В Миассе определили самых быстрых пожарных

Всем известно, что огнеборцы должны быть быстрыми и выносливыми. Это необходимо для работы на месте оперативного события, необходимо для оказания помощи людям, попавшим в беду. И без занятий физкультурой и спортом тут не обойтись!

В Миасском городском округе на стадионе «Труд» прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках спартакиады местного пожарно-спасательного гарнизона. Выяснить, кто быстрее всех преодолевает беговые дистанции, приехали сотрудники МЧС России из Чебаркуля, Карабаша и, собственно, Миасса. В каждой команде четыре спортсмена и один представитель. Победитель определялся по сумме мест.

В программу вошли забеги на 100, 400, 800 и 3 000 метров. На стометровке самым быстрым оказался Сергей Панкрац из Карабаша. Дистанцию в 400 метров быстрее всех преодолел его коллега Михаил Шаров. В забеге на 800 метров победителем стал Дамир Шаймухометов из Миасса. На самой длинной дистанции в 3 000 метров лучший результат показал также участник из Миасса – Василий Лисак. В общекомандном зачете первенствовали огнеборцы 72-й пожарно-спасательной части (г. Карабаш).

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:23 10:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости