Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 июля 2022 года Узнавай новое о вопросах безопасности с подпиской на ведомственные издания МЧС России

Быть в курсе всех событий, происходящих в чрезвычайном ведомстве, знать о нововведениях в области обеспечения защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной охраны, гражданской обороны, обучения населения основам безопасности жизнедеятельности поможет подписка на ведомственные издания МЧС России.

Газета «СПАСАТЕЛЬ МЧС РОССИИ»

Еженедельно издается с 2000 года.

В газете широко представлены материалы о людях, работающих в Министерстве, о ежедневной деятельности пожарных и спасателей, представителей других профессий в системе МЧС. Такие очерки и репортажи дают наиболее полное представление о характере служебной деятельности в чрезвычайном ведомстве. Важная составляющая газеты - региональная информация, ее присутствие позволяет охватить широкий круг тем, обозначить основные вопросы, волнующие людей на местах, донести позицию руководителей РСЧС по тем или иным актуальным проблемам.

Новости РСЧС и изменения в нормативно-правовой базе, развитие добровольчества и спортивные, творческие достижения сотрудников МЧС, их работа с подрастающим поколением – эти темы также широко освещаются на страницах «Спасателя».

Журнал «ПОЖАРНОЕ ДЕЛО»

Ежемесячно издается с 1894 года.

На страницах «Пожарного дела» вас ждет интересная, полезная и объективная информация о работе, службе и жизни пожарного сообщества страны и мира. Кроме того, в приоритете - повышение значимости работы экспертного сообщества, внедрение нового формата в виде декларирования и независимой оценки рисков, страхования ответственности. Уникальные объекты под защитой лучших пожарно-спасательных подразделений МЧС России – в каждом номере журнала.

Журнал «ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА»

Ежемесячно издается с 1958 года.

Если вы хотите быть в курсе последних событий в области ГО и ЧС, получать свежую и достоверную информацию из первоисточников, то подписка на журнал «Гражданская защита» – верное решение и наиболее короткий путь.

Среди материалов журнала: методические рекомендации, отражающие практический опыт специалистов, обзор профилактических мероприятий и превентивных мер по подготовке к различным рискам, экспертный анализ регулярно обновляющейся нормативной правовой базы по вопросам планирования деятельности различных звеньев ГО и РСЧС.

Журнал «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Ежемесячно издается с 1998 года.

Информационно-методический журнал предназначен для преподавателей, обеспечивает эффективную интеграцию образовательных мероприятий по ОБЖ и программ воспитания и социализации в области безопасности. Помогает реализовать Концепцию преподавания учебного предмета «ОБЖ» в образовательных организациях реализующих основные общеобразовательные программы утвержденную Министерством Просвещения.

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости