Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 июля 2022 года Солнце завтра порадует теплом

Завтра на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью подует северный ветер 1-6 м/с, днём - юго-западный 3-8 м/с.

Столбики термометра поднимутся выше, чем в предыдущие дни.

По области температура воздуха: ночью до +9°C…+14°C, днем до +24°C…+29°C. А в Смоленске: ночью +11°C…+13°C, днем +26°C…+28°C.

Атмосферное давление 741 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

Главное управление МЧС России по Смоленской области настоятельно рекомендует смолянам и гостям региона соблюдать правила пожарной безопасности на природе.Не забывайте и о личной безопасности - одевайтесь правильно: носите светлую воздухопроницаемую одежду из хлопка с головным убором, избегайте физических нагрузок и чаще находитесь в тени.Спасаясь от зноя, многие отправляются отдыхать к водоемам. Купайтесь только на официальных пляжах, соблюдайте меры безопасности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, обратиться за помощью можно круглосуточно по телефону «101». Также в Главном управлении МЧС России по Смоленской области осуществляется круглосуточная работа телефона доверия 8(4812) 34-99-99.​​​​​​​Прогноз представлен Смоленским ЦГМС

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:22 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости