Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 июля 2022 года Семья пожарного стала победителем в районном конкурсе молодых семей «Молодые супруги 2022

В Республике Алтай семья пожарного 3 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Республике Алтай Анатолия Землянского приняла участие в XIV районном конкурсе молодых семей «Молодые супруги 2022». За звание лучшей семьи Майминского района республики боролись 4 супружеские пары.

По условиям конкурсной программы всем участникам предстояло проявить свои творческие, кулинарные, импровизационные умения и таланты, а также доказать жюри что, они самая эрудированная, творческая и находчивая семья. По мнению участников, для одних мероприятие стало еще одним шагом на пути к семейному счастью, другие же с удовольствием поделились семейным опытом и традициями.

Кульминацией конкурса стала масса положительных эмоций, приятная атмосфера, нескончаемый поток позитива у участников и зрителей мероприятия и конечно же награждение с вручением дипломов и подарков.

По итогу конкурса супруги Анатолий и Клавдия Землянские стали победителями, а также стали обладателем номинации «Самая Креативная семья».

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:21 15:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости