Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 июля 2022 года Лично-командное первенство Главного управления по плаванию

Плавание позволяет сформировать характер, укрепляет самодисциплину, выдержку, что так необходимо на службе в структурах. Это, прежде всего, важно для здорового образа жизни каждого человека. Плавание - отличный стимул для поддержания физической формы.

Так, 20 июля 2022 года в бассейне «Электрон» г. Пскова прошло лично-командное первенство Главного управления МЧС России по Псковской области. В соревнованиях приняло участие 22 человека из пяти сборных команд подразделений территориального гарнизона пожарной охраны. Соревнования проходили по четырем группам: мужчины до 30 лет, мужчины до 40 лет, мужчины 40 лет и старше и женщины.

Пловцы соревновались на дистанции 50 м вольным стилем (женщины) и 100 м (мужчины) в индивидуальном заплыве. Все пловцы Главного управления МЧС России по Псковской области выступила достойно, и в результате упорной борьбы – первое место заняла Тимофеева Анастасия из команды управлений и отделов Главного управления, призовые места заняли Хорохордина Ксения из команды ГКУ ПО "УОД в ЧС"и Горелик Юлия из команды УНД и ПР Главного управления.

Среди мужчин в возрасте до 30 лет победителем стал Кузнецов Георгий из команды 1 ПСО. Призовые места заняли Назаров Семен из команды 2 ПСО и Шагандин Дмитрий из команды Главного управления.

Победителем среди мужчин в возрасте до 40 лет стал Качанов Павел из команды Главного управления. Призовые места заняли Минькин Денис из команды 2 ПСО и Кирюхов Вадим из команды 1 ПСО.

Среди мужчин в возрасте старше 40 лет победителем стал Ванюхин Андрей из команды управлений и отделов Главного управления. Призерами стали Бугаев Артур из команды Главного управления и Карпов Александр из команды 1 ПСО.

В командном зачете победителем стала команда Главного управления, призерами стали команды 1 ПСО и 2 ПСО.

Заместитель начальника Главного управления Никулин Андрей Михайлович вручил победителям и призерам медали и грамоты и пожелал участникам дальнейших успехов.

Также по итогам соревнований будет сформирована сборная команда Главного управления, которая в августе будет защищать честь Главного управления на межрегиональных соревнованиях Главных управлений МЧС России по СЗФО , которые пройдут с 15 по 17 августа в г. Великий Новгород.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших спортивных достижений!

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:20 10:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область