Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 июля 2022 года 95 лет государственному пожарному надзору: сотрудники МЧС выявили лучших в мини-футболе

В г.Екатеринбурге в преддверии празднования 95-летия государственного пожарного надзора прошел турнир по мини-футболу среди подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Свердловской области. На футбольной площадке учебно-спортивной базы «Динамо» сильнейшие команды управленческих округов региона боролись за звание чемпиона.

Футбольный матч проходил по круговой системе. Все пять команд-участниц сыграли между собой, где выявили победителя по наибольшей сумме очков. Несмотря на жаркую погоду, которой сопровождался турнир, футболисты сумели порадовать болельщиков зрелищной игрой, эффектными голами и сплоченностью команд.

В решающем матче на поле встретились команды отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Екатеринбургу и Восточного управленческого округа. Обе команды продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и слаженную игру. На протяжении матча сохранялась интрига и лишь на последних минутах команда Екатеринбуржцев вырвалась вперед, став абсолютным победителем турнира. Футболисты Восточного управленческого округа заняли второе место, третьими по результатам всех игр стали сотрудники госпожнадзора Западного управленческого округа.

По итогам турнира лучшим бомбардиром стал Дмитрий Габдуллин (г.Екатерибург), лучшим нападающим признан Иван Прохоров (г.Березовский), звание лучшего вратаря заслуженно получил Виктор Рогачев (г.Талица) и лучшим защитником отмечен Михаил Прокин (г.Сухой Лог).

Победителей и призеров в ходе церемонии награждения поздравил главный государственный инспектор Свердловской области по пожарному надзору полковник внутренней службы Станислав Шевелёв. Станислав Владиленович поблагодарил коллег за красивые и захватывающие игры, а болельщиков за активную поддержку своих команд. Победителям, призерам и лучшим игрокам были вручены медали, дипломы и памятные призы.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:14 18:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости