Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

14 июля 2022 года Безопасность детей - прежде всего: сотрудники МЧС проводят занятия в детских оздоровительных лагерях

13 июля в рамках проведения профилактических мероприятий в период «Летней оздоровительной кампании 2022 года», а так же профилактики пожаров с участием детей, в православном лагере «Jumalan lapset» Приход храма Спаса Нерукотворенного д. Еройла сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Олонецкому району были проведены беседы-инструктажи с детьми.

В ходе мероприятий сотрудники чрезвычайного ведомства провели беседу на тему: «Безопасное лето», рассказали о правилах безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях, разъяснили меры пожарной безопасности в быту, при отдыхе на природе и водоемах.

В завершение мероприятия специалисты вручили воспитанникам лагеря памятки по пожарной безопасности и, конечно, сделали традиционное фото.

Подобные занятия в детских загородных лагерях сотрудники пожарного надзора проводят регулярно. Более того, контролировать вопросы безопасности во всех детских оздоровительных лагерях сотрудники МЧС будут в течение всего летнего сезона.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:14 09:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости