Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 июля 2022 года Сотрудник МЧС в Магадане стал победителем ежегодной премии органов местного самоуправления «Человек года»

Игорь Ли, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магадану управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области, стал победителем в номинации «За достижение в сфере обеспечения правопорядка и обороны» ежегодной премии органов местного самоуправления «Человек года».

Майор внутренней службы Ли Игорь Климентьевич проходит службу в государственной противопожарной службе с 2006 года. Карьеру в МЧС начинал с должности Эксперта сектора судебных экспертиз. Должность начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магадану Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области занимает с 10 февраля 2020 года.

За период службы Игорь Климентьевич зарекомендовал себя грамотным и умелым специалистом, имеющим хорошую профессиональную подготовку. Осуществляет деятельность в области государственного статистического учета пожаров и последствий от них на территории города Магадана. Осуществляет ежедневное наблюдение за оперативной обстановкой с пожарами на территории г. Магадана, оценивает различные стороны деятельности подчиненного подразделения.

За 2021 год провел 49 контрольно-надзорных мероприятий в отношении органов местного самоуправления, а также по соблюдению требований пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах, крупных кинотеатрах и других объектах с массовым пребыванием людей. Выявил свыше 180 нарушений требований пожарной безопасности, выдал 49 предписаний об устранении нарушений требований пожарной безопасности. Возбудил 79 дел об административных правонарушениях, в отношении должностных и юридических лиц. Привлек к административной ответственности 94 нарушителя требований пожарной безопасности.

Также в его послужном списке - участие в 273 профилактических мероприятиях по предупреждению пожаров, с охватом 3543 человек.

В результате организованной деятельности вверенного ему подразделения мерам пожарной безопасности в жилом секторе проинструктировано 26669 человек.

В 2021 году майор внутренней службы Ли Игорь Климентьевич признан лучшим сотрудником управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области.Награжден медалями МЧС России: «85 лет Гражданской обороне России», «XXV лет МЧС России», «За отличие в службе III степени», «За отличие в службе II степени», нагрудным знаком «За заслуги». Имеет классную квалификацию «специалист второго класса».

Мэр города Магадана Гришан Ю.Ф. лично поздравил победителя. Его заслугами гордятся коллеги, ветераны службы и члены семьи!

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:15 15:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости