Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 июля 2022 года Представители Главного управления МЧС России по городу Севастополю приняли участие в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2022»

В Городе-Герое состоялся проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2022». Он проходил на базе Севастопольского государственного университета в период с 9 по 10 июля.Мероприятие подразумевало спич-сессии и презентации проектов. Для работы в сфере перспективных для страны направлений на единой площадке встретились представители бизнеса, власти, институтов развития, ведущих вузов страны и отраслевые эксперты. От Главного управления МЧС России по городу Севастополю участие приняли заместитель начальника (по гражданской обороне и защите населения) Роман Беликов и начальник Центра управления в кризисных ситуациях Сергей Куртуков.

В новых условиях развития государства важно собрать все инновационные решения и приступить к их эффективному воплощению. Именно поэтому участники «Архипелага» сообща работали над актуализацией Стратегии социально-экономического развития Севастополя до 2030 года. В частности, руководством чрезвычайного ведомства был представлен доклад, посвящённый вопросам сбалансированного развития города и оперативных реагирующих служб.

Цель интенсива – поддержка проектов, команд и кампаний в сфере перспективных и критических для страны технологий с широким внедрением их в реальную экономику для улучшения благополучия, комфорта и безопасности граждан.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:10 20:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости