Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 июля 2022 года Успехи калужских спортсменов-прикладников в Подольске

В Подольске 2 июля 2022 года завершились межрегиональные соревнования главных управлений МЧС России по субъектам РФ по пожарно-спасательному спорту.

В соревнованиях приняли участие 18 команд из 18 субъектов РФ Центрального Федерального округа.

В личном первенстве команда Калужской области показала следующие достижения:

Ляликова Эльвира (девушка средней группы) заняла 1 место в дисциплине «Штурмовая лестница» и 1 место в дисциплине «100м полоса с препятствиями».

Кабанова Евгения (девушка старшей группы) заняла 1 место в дисциплине «Штурмовая лестница» и 2 место в дисциплине «100м полоса с препятствиями».

Калинин Иван (юноша старшей группы) занял 1 место в дисциплине «100м полоса с препятствиями» и 2 место в дисциплине «Штурмовая лестница».

Петренко Егор (юноша средней группы) занял 1 место в дисциплине «100м полоса с препятствиями».

Куликов Илья (юноша старшей группы) и Чуваев Максим (юноша средней группы) заняли 3 место в дисциплине «100м полоса с препятствиями».

Цыцаркина Анастасия (девушка старшей группы) заняла 3 место в дисциплине «100м полоса с препятствиями».

В пожарной эстафете команда юношей заняла 2 место.

Юношеской сборной установлено 3 рекорда Калужской области в различных возрастных категориях.

Хорин Никита и Калинин Иван (юноша старшей группы) выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта».

В ходе упорной борьбы сборная команда юношей и девушек заняла 1 общекомандное место. Команда мужчин и женщин – 5 место.

По результатам зональных соревнований обе команды вышли в финальную часть чемпионата России, который состоится с 1 по 6 августа 2022 года в городе Оренбурге.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:11 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область