Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

04 июля 2022 года Внимание, конкурс! МЧС России по городу Севастополю приглашает детей создать рисунки на тему «У воды – без беды!» и обучиться плаванию

Внимание всем, кто любит рисовать и интересуется темой безопасности! Мы даём старт очередному конкурсу детского рисунка! Главное управление МЧС России по городу Севастополю проводит его совместно со школой плавания «AQUATRON».Предлагаем полный полёт фантазии на тему «У воды – без беды!». Возможно, вас вдохновят правила безопасности на воде, тема помощи людям, терпящим бедствие на море, использование средств спасения, работа спасателей на пляжах и на открытой акватории, а также деятельность инспекторов ГИМС МЧС России, ведущих надзор за безопасным использованием маломерных судов (лодок, яликов, катеров и так далее). Вы можете выполнить свои произведения в любой художественной технике.

Конкурс продлится до 25 июля. Подведение итогов пройдёт в форме открытого урока на базе школы плавания: для всех участников профессиональные тренеры и сотрудники МЧС проведут н мастер класс по плаванию и безопасности на воде, также каждого школа плавания пригласит на бесплатное занятие. Победители получат приятные подарки, а главный приз – абонемент на посещение занятий школы плавания «AQUATRON».

Оригиналы ваших работ мы ждём по адресу город Севастополь, ул. Олега Кошевого, 6 (оставьте их на проходной Главного управления МЧС России с просьбой передать в кабинет № 217). Желаем удачи!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 14:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости