Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

04 июля 2022 года Знай наших

Десяти амурчанам, которые внесли значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики, вручили сертификаты на получение премии губернатора Амурской области. В их числе сотрудник Главного управления МЧС России по Амурской области Никита Хорошайлов.

Обладателей губернаторских премий поздравила зампред регионального Правительства – министр образования и науки Амурской области Светлана Яковлева.

«Дорогие друзья, примите мои искренние поздравления. Молодежь – та сила, которая будет создавать будущее Амурской области в ближайшие десятилетия. Очень важно, чтобы идеи молодых людей всегда находили поддержку. И поэтому вашу работу невозможно переоценить, спасибо вам за ваш труд, будьте здоровы и успехов во всем», – пожелала зампред.

В числе получателей премий – представители Благовещенска, Белогорска, Свободного, Благовещенского, Бурейского и Зейского районов, Белогорского и Ивановского МО.

Никита Хорошайлов служит в 6 пожарно-спасательной части г.Свободного в должности заместителя начальника части. В свободное от работы время Никита Олегович активно развивает молодёжное движение на территории своего города, оказывает правовую помощь, выступает на образовательных форумах.

Следует отметить его непосредственное участие в организации и проведении крупных проектов по пропаганде безопасности жизнедеятельности, среди которых “Безопасность и Я” “Безопасное детство”, мероприятий по патриотическому воспитанию молодёжи. К примеру, 9 мая при его участии сотрудниками Свободненского пожарно-спасательного гарнизона для жителей и гостей города была организована интерактивная площадка «Партизанский лагерь».

Также Никита Хорошайлов участвует в проведении на территории города мероприятий экологической направленности, таких как проект “ЭкоСвобода и экологический квест «Чистые игры Свободный».

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 09:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости