Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 июля 2022 года Донские спортсмены заняли почетное второе общекомандное место на Межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Накануне в Крыму завершились Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд Южного федерального округа.В течение четырёх дней свою профессиональную подготовку демонстрировали 9 команд. Участники соревнований выступали в таких дисциплинах, как пожарная эстафета, подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, двоеборье, полоса препятствий и боевое развертывание. По результатам соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда Краснодарского края, на втором месте спортсмены из Ростовской области, третью ступень пьедестала заняли спортсмены из Волгоградской области.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область