Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 июня 2022 года Свердловские спортсмены-пожарные продолжают свое успешное выступление на Межрегиональных соревнованиях Урала по пожарно-спасательному спорту

Во второй день соревнований спортсмены состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, по итогам которого отличились члены спортивной сборной команды Главного управления МЧС России по Свердловской области.

2 место среди девушек старшего возрастной группы заняла Благова Татьяна, также серебряным призёром среди девушек средней возрастной группы соревнований стала Александрова Виктория.

Среди юношей средней возрастной группы второе место занял Маркин Владимир.

Большую часть пьедестала почёта заняли наши мужчины и женщины: Александр Савченко и Михаил Бойцов стали победителем и серебряным призёром соответственно, среди женщин также распределились места - Валерия Демина - победитель, Бочкарёва Карина - обладатель второго места.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область