Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 июня 2022 года В рамках празднования 95-летия Государственного пожарного надзора в Павловском районе проведен конкурс декоративно-прикладного искусства

В рамках празднования 95-й годовщины Государственного пожарного надзора отдел Павловского района совместно с управлением культуры и управлением образования муниципального образования Павловского района в период с 06 февраля 2022 года по 18 июля 2022 года был проведен конкурс детских подделок декоративно-прикладного искусства.

Данный конкурс нацелен на поддержание гражданско-патриотического воспитания, формирование уважительного отношения подрастающего поколения к нелегкому труду пожарных и спасателей.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 7 до 17 лет, которые были условно поделены на три возрастные группы. На суд жюри было представлено более 60 работ, выполненных из различных художественных материалов, а также видеоматериалы, произведения ручного труда. Все работы получились интересными и яркими.

По итогам конкурса были выбраны 3 победителя в каждой возрастной категории, которые были награждены почетными грамотами и памятными призами.

Личный состав отдела надзорной деятельности и профилактической работы благодарит всех за проявленную инициативу и участие.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 14:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости