Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 июня 2022 года Открытый разговор: откровенно об актуальном

Сегодня в Главном правлении МЧС России по Курской области впервые прошла встреча с личным составом в новом формате - Открытый разговор под руководством начальника Ивана Лунева. На повестку были вынесены ряд актуальных вопросов, которые интересуют работников и сотрудников ведомства.В течение месяца в кадровый орган Главного управления поступали вопросы и предложения руководству, часть из них были решены в рабочем порядке. Чаще всего сотрудники уточняли моменты, связанные с обеспечением жильем и социальной помощью.

- Уверен, что данный необычный формат зарекомендует себя как ещё одна эффективная форма доверительного разговора с личным составом, - отметил начальник ГУ МЧС России по Курской области Иван Лунев.

На мероприятии присутствовали и ветераны ведомства, которые с высоты своего опыта также вносили конструктивные предложения в решение некоторых вопросов.

- Важно сохранить стимулирующие выплаты личному составу и надбавки, - отметил Александр Добророднов, ветеран пожарной охраны. – Необходимо учитывать и поощрять желание сотрудников повышать свой профессиональный уровень, квалификацию.

По совам начальника Главного управления Ивана Лунева, помимо денежных выплат личный состав за рационализаторский подход, спортивные победы, высокие результаты в служебной деятельности также стимулируется государственными и ведомственными наградами.

- Забота о личном составе – главный критерий эффективности работы руководства, - подытожил встречу Иван Иванович.

Всем обратившимся с вопросами или предложениями в рамках Открытого разговора будет направлен ответ.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 13:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости