Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 июня 2022 года Сoревнoвания по боевoму развертыванию прoшли в Магадане

27 июня на базе пожарно-спасательной части № 1 состоялись соревнования по боевому развертыванию пожарного автомобиля, где огнеборцы проверили уровень профессиональной и физической подготовки. Свое мастерство в искусстве боевого развертывания показали команды из четырех пожарно-спасательных частей -№ 1, 2, 20 и Специализированной пожарно-спасательной части - в каждой из которых было по 6 участников.

Чтобы одержать победу, участники в полном обмундировании должны были показать лучший результат на время при выполнении всех этапов боевого развертывания: в установке автоцистерны на открытый водоисточник, прокладке магистральной линии и подаче воды из пожарных стволов.

Результаты соревнований оценивали по наименьшему времени, затраченному командой на выполнение всех этапов боевого развертывания. По итогам состязания призовые места распределились следующим образом: «золото» досталось Специализированной пожарно-спасательной части со временем 1 мин. 8 сек., вторыми стали сотрудники ПЧ-1, третье место завоевали огнеборцы ПЧ-20.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 14:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости