Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 июня 2022 года Сотрудники МЧС России провели для школьников Спасска-Дальнего игру «Путешествие в страну безопасности»

В сквере «Юбилейный» города Спасск-Дальний прошел детский праздник-игра «Путешествие в страну безопасности» в рамках социального проекта «Безопасные каникулы». В мероприятии приняли участие сотрудники 20-го пожарно-спасательного отряда и представители пожарного надзора МЧС России. Данный праздник был организован при поддержке Думы городского округа Спасск-Дальний.Рябят поприветствовали глава городского округа Олег Митрофанов и председатель Думы городского округа Татьяна Труднева, дав старт увлекательному путешествию.

Сквер был поделён на разные станции, где детям рассказывали и показывали, как нужно вести себя при пожаре, какие правила соблюдать на дороге, как оказывать первую медицинскую помощь, и какие правила непременно нужно соблюдать, находясь в лесу и на воде.

В игровой форме ребята узнали о навыках безопасного и здорового образа жизни. Праздник получился ярким, энергичным, задорным и познавательным!

Подводя итоги мероприятия глава города Олег Митрофанов выразил большую благодарность за возможность создания такой поучительной игры сотрудникам 20-го пожарно-спасательного отряда, отделу государственного пожарного надзора в города Спасск-Дальнего, инспекторам ГИБДД Спасска-Дальнего, а также ведущим и творческим организаторам мероприятия.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости