Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 июня 2022 года Занятие для сотрудников пензенского УФСИН

Сотрудники 2 пожарно-спасательной части провели пожарно-тактические занятия для сотрудников УФСИН России по Пензенской области.

Мероприятие прошло на базе ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области (исправительная колония №4) по адресу: г. Пенза, ул. Молодогвардейская д. 9. В его ходе было проведено ПТЗ на производственный цех колонии поселения ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области, с последующей эвакуацией сотрудников УФСИН и тушением условного очага пожара. Были отработаны вопросы взаимодействия добровольной пожарной команды (ДПК) ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области с подразделениями федеральной противопожарной службы ГПС МЧС России. После чего были освещены и отработаны вопросы использования первичных средств пожаротушения, средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, защитной пожарной экипировки (БОП).

В завершении была оказана методическая помощь в освоении работы со специальными агрегатами пожарного автомобиля, работы с пожарным насосом АЦ, стоящей на вооружении ДПК ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области.

Всего в мероприятии приняло участие 35 человек.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 13:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости