Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 июня 2022 года В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю прошло совместное заседание Общественного совета и Совета ветеранов

По руководством начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Матвея Гибадулина и председателя Общественного совета при территориальном органе ведомства Павла Троценко прошло совместное заседание членов краевой ветеранской организации пожарных и спасателей и Общественного совета.

В повестке рассматриваемых вопросов было подведение итогов деятельности за первое полугодие 2022 года. Руководители каждого из общественных образований рассказали присутствующим о проделанной работе, мероприятиях, в которых они приняли участие. В их числе были открытие уроки по основам безопасности со школьниками и студентами, встречи ветеранов с сотрудниками пожарных и спасательных подразделений для обмена опытом, бесед. Также проводились акции патриотического характера, мероприятия, посвященные памятным датам, профессиональным праздникам, важным событиям в стране.

Вместе с итогами участники совещания обсудили и перспективные планы на второе полугодие текущего года, определили приоритеты в своей деятельности.

В завершении открытого разговора ветеранов, сотрудников МЧС России и представителей общественных организаций, членов Общественного совета начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю вручил ведомственные награды. Медалью «За пропаганду спасательного дела» удостоены председатель совета Хабаровского краевого отделения ВДПО Вадим Ефремов, сотрудник 2 пожарно-спасательной части Хабаровска Евгений Золотарев. Почетные знаки «Ветеран МЧС России» получили старожилы пожарного дела Михаил Дольбер, Игорь Кривошеев, Любовь Кушнарёва. Благодарственными письмами за активную работу поощрены руководители краевой ветеранской организации пожарных и спасателей Татьяна Кондрашкина и Геннадий Лузганов.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 17:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости