Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 июня 2022 года Дальневосточная акция «Сила надзора» в Приморском крае

22 июня 2022 года на границе между Хабаровским и Приморским краями состоялась встреча сотрудников МЧС России с целью передачи флагов с символикой 95-летней годовщины со дня создания органов государственного пожарного надзора и 130-летия образования Всероссийского добровольного пожарного общества в рамках акции "Сила надзора" на территории Дальневосточного федерального округа.

На встрече от Пожарского муниципального района также присутствовали глава района Козак Владимир, заместитель главы Холодова Зоя, председатель Думы Бороденко Валентина. Совместно с сотрудниками коллег из соседнего края в русских народных костюмах с караваем торжественно встретили работники Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Пожарского муниципального района. В проведённом мероприятии также поучаствовали работники ООО "Приморская ГРЭС".

"Время показало значимость и необходимость такой службы. Ведь, в конечном итоге, деятельность специалистов государственного пожарного надзора направлена на предупреждение беды, предотвращение гибели людей и сохранение материальных ценностей. Ежедневная работа, проводимая надзорными органами ведомства позволила добиться значительных результатов в области профилактики и предупреждения возгораний, существенно снизив количество жертв и объём материальных потерь в результате пожаров", - отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пожарскому муниципальному району Алексей Петров.Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 17:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости