Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 июня 2022 года Пожарно-спасательные подразделения привлекались к ликвидации последствий ДТП в Архангельске и Северодвинске

22 июня в 08:52 в экстренные службы г.Северодвинска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, на перекрёстке ул. Профсоюзной и ул. Индустриальной столкнулись автомобили Ford Focus и Volkswagen Golf 3.Для оценки ситуации, сбора информации, обеспечения безопасности места ДТП и оказания помощи возможным пострадавшим на место были направлены силы и средства 7 ПСЧ. Прибывшие сотрудники МЧС России обеспечили безопасность места происшествия и отключили клеммы аккумуляторов автомобилей. Пострадавших нет.

В тот же день в 23:18 вызов о ДТП поступил в Архангельске. На Маймаксанском шоссе водитель автомобиля Hyundai Accent не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства 4 ПСЧ, СПСЧ им. В.М. Петрова и АОСС им. И.А. Поливаного. Водитель легкового автомобиля погиб на месте, при помощи гидравлического инструмента пожарные деблокировали его из поврежденной кабины.

Обстоятельства аварий устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Архангельской области напоминает о необходимости соблюдения ПДД.

Будьте внимательны и осторожны.

Телефон вызова экстренных служб - 112

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 09:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости