Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 июня 2022 года За сутки орловские пожарные и спасатели выезжали 17 раз: на пожаре эвакуировали 5 человек, в Болховском районе изъяли 22 единицы ВОП

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 17 раз, из них 8 выездов на ликвидацию возгораний, 9 выездов на различные происшествия и помощь населению. Пожарные в г. Орле эвакуировали 5 человек, пострадавших нет.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Болховский район, где изъяли и уничтожили 22 единицы ВОП времён Великой Отечественной войны.

В 10.54 на телефон 101 поступило сообщение о возгорании хозпостройки на улице Заречная г. Мценска. На момент прибытия пожарных хозяйственная постройка горела изнутри открытым пламенем по всей площади, существовала угроза распространения огня на рядом стоящий жилой дом. В результате пожара выгорела хозпостройка. На месте работали сотрудники 10-й пожарно-спасательной части Мценского района. Пожарными спасён жилой дом. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 17.50 поступило сообщение о возгорании в квартире на втором этаже в многоквартирном доме по улице Комсомольская города Орла. В результате пожара в двухкомнатной квартире в кухне обгорел кухонный гарнитур и пластиковая отделка окна. Пожарными спасены остальные помещения квартиры. На месте работали сотрудники 5-й, 3-й ПСЧ и специализированной ПСЧ. Пожарными эвакуировано 5 человек. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 21.15 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 21043 на ул. Ольховецкая г. Орла. В результате пожара автомобиль ВАЗ 21043 выгорел на 2 кв.м. На месте работали сотрудники 2-й пожарно-спасательной части Северного района г. Орла. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - аварийный режим работы электрооборудования автомобиля.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 08:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости