Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 июня 2022 года Сегодня в России День памяти и cкoрби

22 июня для всех россиян - День памяти и скорби по миллионам погибшим, умершим от ран, пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны.Сегодня памятные мероприятия проходят по всей стране. В памятных мероприятиях, посвященных скорбной дате начала Великой Отечественной войны, принимают участие сотрудники МЧС России по Республике Коми.

В 10 часов в столице республики у Вечного огня состоялся памятный митинг, в котором приняли участие руководство республики, Госсовета Коми, руководители силовых ведомств, представители администрации Сыктывкара, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, сотрудники и ветераны чрезвычайного ведомства. Возложил цветы к Вечному огню и начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович. Почтить память павших за Родину земляков пришли жители города Сыктывкара.

Сегодня в памятных мероприятиях, посвященных скорбной дате начала войны, принимают участие многие сотрудники МЧС не только в Сыктывкаре, но и во всех городах и районных центрах республики.

С целью сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Коми состоялась информирование личного состава. Во время встречи был продемонстрирован документальный фильм.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 11:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости