Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 июня 2022 года Министр МЧС России Александр Куренков прибыл с рабочим визитом в Иркутскую область

22 июня в Иркутскую область прибыл министр МЧС России генерал-лейтенант Александр Куренков. В День памяти и скорби министр Александр Куренков и губернатор региона Игорь Кобзев возложили цветы к Вечному огню у здания Правительства.

В Иркутске в рамках рабочего визита состоится встреча Александра Куренкова с ветеранами регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам ГО, ЧС и пожарной охраны. В новом здании специализированной пожарно-спасательной части Главного управления министр вручит личному составу пожарные автоцистерны и пожарно-техническое вооружение, а также государственные и ведомственные награды отличившимся сотрудникам. В Байкальском поисково-спасательном отряде пройдёт смотр техники и объектов инфраструктуры.

В этот же день в здании Правительства Иркутской области министр МЧС России Александр Куренков проведёт координационное совещание с главами муниципальных образований региона по вопросам готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС к предупреждению и ликвидации ЧС, обусловленных природными пожарами и летними паводками.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 09:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости