Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 июня 2022 года Сотрудник Главного управления МЧС России по Тверской области заняла первое место в соревнованиях по конному виду спорта

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области принимают участие в различных соревнованиях, так как ведут активный образ жизни, занимаясь спортом, демонстрируют высокие морально-волевые качества. Турниры, состязания и товарищеские матчи проводятся на регулярной основе в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья, которое необходимо в профессиональной деятельности сотрудников МЧС России.

В Тверской области, в деревне Никулино прошли соревнования по конному виду спорта. В конном клубе «Резвая» собрались любители данного вида спорта, в котором проходят занятия верховой ездой, здесь каждый может себя попробовать от начального уровня до выступления на соревнованиях.

От Главного управления МЧС России по Тверской области в соревнованиях приняла участие старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Конаковскому району лейтенант внутренней службы Любовь Хицкова. В очередной раз она продемонстрировала свое мастерство и заняла почетное I место, преодолев маршрут «Конкур» до 60 см». Конкур – соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке, определенной сложности и высоты. Поздравляем победителя в соревнованиях по конному виду спорта.

Любовь Хицкова окончила Академию гражданской защиты МЧС России и ведет активный и здоровый образ жизни, занимается различными видами спорта, все эти качества помогают ей в профессиональной жизни.

Спасатели и пожарные всегда стремятся совершенствовать и укреплять своё здоровье. Очень важно то, что идеологией здорового образа жизни проникаются и новые поколения сотрудников, а спорт становится постоянной нормой повседневной жизни.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости