Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июня 2022 года На интернет-портале ВДПО стартовал онлайн-квест, посвящённый экспозиции Пожарно-технической выставки Челябинской области

Сегодня, 20 июня, на портале «Пожарно-техническая выставка» ВДПО России стартовал виртуальный квест на знание экспозиции Пожарно-технической выставки Челябинской области. Ссылка для участия: https://вдпо.рф/activity/virtualnyy-kvest-po-pozharno-tekhnicheskoy-vystavke-chelyabinskoy-oblasti

Старт квеста – 00:00 (мск) 20 июня. Окончание приёма ответов – 23:59 (мск) 4 июля. Принять участие может любой желающий, вне зависимости от возраста и региона проживания.

В квесте участников ждут 5 тестовых вопросов и 10 открытых вопросов, касающихся экспозиции Пожарно-технической выставки Челябинской области (без ограничения по времени в рамках сроков проведения).

Важно: главный помощник в решении вопросов квеста – виртуальный тур по выставке. Он доступен на портале «Пожарно-техническая выставка» (подробности по ссылке: https://вдпо.рф/virtual/chelyabinsk).

Приглашаем всех желающих проверить свои знания по истории пожарной охраны и спасательного дела Южного Урала, стать лучшим из лучших и получить звание знатока Пожарно-технической выставки Челябинской области!..

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 12:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости