Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 июня 2022 года "Спасатели на страже": о порядке регистрации туристических групп

20 июня в эфир «Радио Чувашии» выйдет очередной выпуск тематической передачи «Спасатели на страже». Гостем программы станет заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашии подполковник внутренней службы Александр Сидоров.

Сотрудник чрезвычайного ведомства напомнит слушателям о необходимости и порядке регистрации туристских групп в республике. Во избежание нештатных ситуаций участникам похода следует за 10 дней до начала путешествия зарегистрироваться и проинформировать спасательные подразделения о маршруте своего передвижения. Заявка на регистрацию групп подается через специальную онлайн-форму на официальном сайте Чувашского главка МЧС России. А также с помощью почтового отправления, электронной почты или по телефону, обратившись в ведомство по месту планируемого путешествия.

Автор и ведущая радиопередачи - Екатерина Степанова. Подробнее слушайте в передаче «Спасатели на страже» в понедельник на волнах «Радио Чувашии» (99,9 FM) в 07.48 час. Повтор программы – в тот же день в 13:48 на «Вести FM».

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:19 15:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости