Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 июня 2022 года В Волгограде наградили лучших сотрудников системы здравоoхранения

В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году выпадает на 19 июня, в Городской клинической больнице скорой медицинской помощи №25наградили лучших врачей.

Отличительные знаки, почетные грамоты, благодарственные письма и медали МЧС России вручили врачам, медицинским сестрам, лаборантам, санитаркам - людям в белых халатах, которые неустанно стоят на страже здоровья граждан Волгоградской области. В торжественном мероприятии принял первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области, полковник Андрей Таросян.

«Спасатели всегда плечом к плечу с медицинскими работниками стоят на страже родины, как в мирное время, так и во время чрезвычайных ситуаций. Я хочу поблагодарить каждого из Вас за героический, повседневный труд, который Вы скромно считаете своим долгом. Спасибо Вам большое! С профессиональным праздником» - обратился к медицинским работникам Андрей Таросян.

Четыре представителя одной из главных больниц региона были награждены Медалями МЧС России «За содружество во имя спасения». Среди них заместитель главного врача по экономическим вопросам - Багова Виктория Николаевна, врач-анестезиолог-реаниматолог 3 отделения реанимации и интенсивной терапии - Обухова Марина Викторовна, медицинская сестра-анестезист 3 отделения реанимации и интенсивной терапии - Таскинбаева Алтын Оразбаевна, начальник отдела кадров – Чернова Ирина Алексеевна.

Врачам и медсестрам также вручили нагрудные знаки Минздрава РФ «Отличник здравоохранения», почетные грамоты и благодарности Сенатора Совета Федерации, Государственной Думы РФ, Министерства Здравоохранения, Министра Здравоохранения РФ, регионального парламента и Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:19 10:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости