Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 июня 2022 года Присоединяйтесь к акции «Мои безопасные каникулы»!

Чтобы летний отдых был безопасным Главное управление МЧС по Орловской области в рамках Всероссийской акции МЧС России запускает онлайн-челлендж «Мои безопасные каникулы». Участие в ней могут принять как взрослые, так и дети. Устами обычных людей в видеороликах прозвучат главные правила безопасности, которые помогут сохранить жизнь.

Вряд ли от происшествий кто-то застрахован. Зачастую ребята, оставшись без присмотра родителей, попадают в передряги из-за собственной неосторожности.

Чтобы избежать несчастных случаев, подрастающему поколению нужно не забывать о правилах безопасного поведения. Давайте вспомним их вместе! Вместе с родителями, друзьями, педагогами или просто сами вспомните и запишите на видео какое-то правило безопасного поведения. Пришлите нам на почту: orelmchs@mail.ru. Мы обязательно разместим их в наших аккаунтах в социальных сетях!

Ждём Ваши видеоролики!!! Пусть эти каникулы и лето будут безопасными!

Сегодня мы знакомим Вас с нашими юными помощниками из детского сада № 79 «Сказка» г. Орла – ребята из отряда «Спасарики» подготовили целый цикл правил безопасности! Запоминайте!

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:18 17:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости