Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

18 июня 2022 года Глава петербургского МЧС Алексей Аникин принял участие в футбольном гала-матче Roscongress Cup, который состоялся в рамках ПМЭФ-2022

Накануне вечером на стадионе «Петровский» прошел матч по футболу Roscongress Cup, который состоялся в рамках спортивной программы 25-го Петербургского международного экономического форума. На поле вышли команда Правительства Санкт-Петербурга и сборная участников ПМЭФ-2022. Матч состоял из двух таймов по 40 минут. Встреча завершилась со счетом 2:2.Помимо начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Алексея Аникина и других чиновников, в команде петербургского Правительства сыграли экс-форвард сборной России Павел Погребняк и гендиректор «Зенита» Александр Медведев. В составе сборной ПМЭФ, в частности, были бывший полузащитник сборной Роман Широков и глава Союза конькобежцев России Николай Гуляев.

Сегодня заключительный день Петербургского международного экономического форума. Он проходи на берегах Невы с 15 по 18 июня. Тема форума в этом году: "Новый мир - новые возможности".

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:18 13:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости