Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 июня 2022 года Соревнования среди дружин юных пожарных состоялись в Кизнерском районе Удмуртии

Государственные инспекторы по пожарному надзору совместно с огнеборцами 34-ой пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике провели соревнования среди дружин юных пожарных школ района.

В мероприятии приняли участие 80 учащихся из 10 школ Кизнерского района. Ребята подготовились к состязаниям ответственно.

Участники соревнований проходили полосу препятствий из 7 этапов. Дюповцы надевали боевую одежду, затем преодолевали водяную завесу, элементы огневой полосы, оказывали первую помощь пострадавшему и транспортировали его в безопасное место на носилках, поднимались по штурмовой лестнице на второй этаж учебной башни. Школьники прокладывали рукавную линию от гидранта. Стрелка секундомера останавливалась при подаче воды на тушение условного пожара.

Ребята отдали все силы на преодоление непростых заданий, стараясь выполнить все не только быстро, но и правильно, как настоящие профессионалы. Дюповцы продемонстрировали свои лучшие качества: умение поддерживать и помогать друг другу.

В итоге победила дружина юных пожарных Вичурской школы, второе место заняли учащиеся Кизнерской школы №2 имени генерал-полковника Капашина В.П., замкнула тройку призеров команда Старободьинской школы.

Отмечаем хорошую подготовку всех участников и желаем дальнейших успехов. Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:18 07:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости