Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 июня 2022 года Жителя города Дорогобужа наградили за спасение ребенка

Как сообщалось ранее, вечером 29 мая на берегу реки Днепр в городе Дорогобуже находилась компания детей без присмотра взрослых. Один из ребят полез купаться, а так как Днепр имеет сильное течение не справился и стал тонуть. На берегу в это время находился Дмитрий Дашиневич со своей супругой. Дмитрий не медля ни секунды бросился в воду для спасения тонувшего ребенка. Благодаря смелости и самоотверженности Дмитрия удалось избежать трагедии.

Сегодня в Администрации района состоялось награждение Дашиневича Дмитрия Дмитриевича за проявленную смелость, отвагу и самоотверженность при спасении утопающего, неравнодушие и активную гражданскую позицию. Вручая Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Глава района Константин Серенков поблагодарил Дмитрия и подчеркнул, что наш родной край богат на мужественных и отзывчивых людей.

По ходатайству Главы муниципального образования Дорогобужский район Главным управлением МЧС России по Смоленской области готовится представление на награждение Дмитрия Дашиневича.По информации Администрации МО Дорогобужский район

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:17 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости