Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 июня 2022 года На заслуженный отдых – с Благодарностью от Кабинета Министров РТ

В Главном управлении МЧС России по Республике Татарстан сегодня с почестями проводили на заслуженный отдых самого опытного сотрудника Финансово-экономического управления – ведущего бухгалтера отдела начисления заработной платы, денежного довольствия и иных выплат Елену Борисовну Лапшину.

Больше 30 лет проработала Елена Борисовна бухгалтером в центральном аппарате Государственной противопожарной службы, а затем и МЧС. Ее общий трудовой стаж едва не перевалил за 48 лет. До пожарной охраны она чуть меньше 20 лет проработала во Всесоюзном научно-исследовательском институте геологии нерудных полезных ископаемых в г. Казань.

Елена Борисовна Лапшина зарекомендовала себя как грамотный, добросовестный и исполнительный специалист и хороший организатор. В характеристике из личного дела сказано, что она хорошо изучила документы, приказы, наставления, законодательные и нормативно-правовые акты, регламентирующие финансово-хозяйственную деятельность, и умело применяет их на практике. Активно работает над совершенствованием имеющихся знаний. Ответственно подходит к выполнению поставленных задач, порученные задания выполняет качественно и в установленные сроки. Требовательна к себе, на критику в свой адрес реагирует правильно. С коллегами поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Пользуется уважением и доверием в коллективе.

Принимала непосредственное и активное участие в осуществлении сбора бухгалтерской и статистической отчетности. Благодаря ее высокому профессионализму бухгалтерские и статистические отчеты представлялись своевременно, в полном объеме и высокого качества.

Лапшина Елена Борисовна принимала активное участие в планировании и обобщении расчетов по командировочным расходам личного состава Главного управления и подведомственных подразделений, привлеченных для проведения мероприятий Чемпионата мира по футболу 2018 г. и Чемпионата мира по рабочим профессиям Worldskills 2019г. в г. Казани.

Неоднократно поощрялась Почетными грамотами, награждена также медалями МЧС России: «XXV лет МЧС России», «Маршал В.Чуйков», нагрудный знак МЧС России «За заслуги», «Почетный знак МЧС России».

Провожали Елену Борисовну на пенсию коллеги по работе. По такому знатному поводу было устроено чаепитие, где более молодые сотрудники и работники Финансово-экономического управления Главного управления МЧС России по Республике Татарстан выражали новоиспеченному 70-летнему пенсионеру благодарность за совместную работу, наставления и безупречную службу.

Лучшим подарком выхода на заслуженный отдых стала Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан за заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее и безупречное служение МЧС России. Соответствующий документ, подписанный Премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным, вручил ей начальник Финансово-экономического управления Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, полковник внутренней службы Айрат Агзамов.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 16:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости