Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 июня 2022 года В Чебоксарах состоялись Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту Специальных управлений ФПС МЧС России

С 10 по 14 июня в городе Чебоксары Чувашской Республики проходили Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту Специальных управлений ФПС МЧС России.

Три дня участники достойно боролись за победу на стадионе «Олимпийский».

Спортсмены соревновались в силе и ловкости в пяти дисциплинах: подъем с помощью штурмовой лестницы на 4-й этаж учебной башни, подъем по трехколенной выдвижной лестнице, полоса препятствий, пожарная эстафета и боевое развёртывание.

По итогам спортивных состязаний, в командном зачете победила команда Специального управления ФПС №50 МЧС России г. Санкт-Петербург, на втором месте сборная Специального управления ФПС № 3 МЧС России г. Москва, тройку призеров замкнули хозяева – команда Специального управления № 17 МЧС России г. Новочебоксарск.

Для поздравления победителей и призёров на стадион прибыли начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковник внутренней службы Валерий Зеленин, начальник Специального управления ФПС № 17 МЧС России полковник внутренней службы Александр Шерне, представитель ФКУ ЦСК МЧС России Антон Душин и руководство ПАО «Химпром».

Всем призерам вручены кубки, медали, дипломы и ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости