Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 июня 2022 года Сотрудники регионального МЧС сдавали зачеты по физической подготовке

В Главном управлении МЧС России по КБР уделяется пристальное внимание физической подготовке сотрудников федеральной противопожарной службы. По долгу службы представители чрезвычайного ведомства должны быть не только профессиональными специалистами, но и быть в хорошей физической форме. Согласно установленным требованиям сотрудники федеральной противопожарной службы должны периодически сдавать нормативы по легкой атлетике.

В Нальчике на стадионе «Спартак» проведены контрольные занятия по физической подготовке. Сдача нормативов проводилась для определения уровня физической подготовки сотрудников федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

Квалификационные испытания включали в себя выполнение нормативов в соответствии с возрастными группами. Сотрудники выполняли нормативы по физической подготовке: подтягивание на перекладине, челночный бег 10х10 метров и бег (кросс) на 1000 метров.

В подавляющем большинстве, те, кто методично и упорно готовился к квалификационным испытаниям, показал хорошие результаты.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 12:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости